Автор Тема: Открытие Сезона-2018  (Прочитано 8660 раз)

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Re: Открытие Сезона-2018
« Ответ #30 : 26 Апрель 2018, 17:12:10 »
В крайнем случае, придется отходить морем.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Апрель 2018, 19:19:11 »
Вопрос разрешено ли употребление алкогольной продукции в жилом лагере, после финального построения?
Бип Бип.

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Апрель 2018, 21:34:55 »
Вопрос разрешено ли употребление алкогольной продукции в жилом лагере, после финального построения?
Куда ж без этого, некоторые так и не поехали бы совсем.
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Апрель 2018, 09:11:28 »
Каким образом игру можно покинуть в 17.00?

Этот вариант прорабатывается, объект режимный
Я правильно понимаю, что если возможны форс-мажорные моменты по службе-работе, то лучше не рисковать участием в мероприятии?

Правильно понимаешь, объект режимный по периметру обнесен забором и контрольной полосой,  прибытие и убытие на полигон осуществляется только через КПП на аккредитованных автомобилях или на военном автотранспорте.
Также, обращаю Ваше внимание, что жилой лагерь находится на удалении  от КПП (примерно 1,5 км) и идти пешком с КПП до жилого лагеря "по боевому" считаю недопустимо.
Однако, окончательное решение по данному вопросу, а именно возможности выделение автомобиля  который будет выполнять функцию  транзитного  между   КПП и жилым лагерем например раз в 2 часа , будет  принято 28.07.2018 г.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2018, 15:37:21 от OLEG »
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Апрель 2018, 12:38:10 »
Разрешены ли на игре бункеры или только механы?
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Апрель 2018, 13:08:11 »

Добавил ответ в раздел перезарядки
В игре используются только механические магазины, кроме пулеметов с ленточным питанием и приводов, к которым конструктивно нет механ.

Оффлайн Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Апрель 2018, 14:23:32 »

Добавил ответ в раздел перезарядки
В игре используются только механические магазины, кроме пулеметов с ленточным питанием и приводов, к которым конструктивно нет механ.

Необходимо уточнить про РПК

Оффлайн Стрелок

• Пользователь
  • JWK
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Апрель 2018, 14:39:15 »
Тут же все написанно, что уточнять “кроме пулеметов с ленточным питанием и приводов, к которым конструктивно нет механ“
Или я чего то не допонял?

Оффлайн Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Апрель 2018, 14:54:59 »
Тут же все написанно, что уточнять “кроме пулеметов с ленточным питанием и приводов, к которым конструктивно нет механ“
Или я чего то не допонял?

Мож просто забыли, как обычно.

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Апрель 2018, 01:45:34 »
Исправил формулировку по пулеметам.
Количество артударов по точкам 1-4 на сторону увеличено до двух (т.е на игре будет до 8 арутадров на сторону).
Обновлена информация по автомобилям (по пути в мертвяк/штаб могут собирать мертвых).
Установка биотуалетов в мертвяках отменена, в лагере их будет 4.

Оффлайн Хемуль (CHE GUEVARA, ЧИГИ)

• Пользователь
  • СК ЧВК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Апрель 2018, 15:07:38 »
Подскажите пожалуйста, а дорога от асфальтированной дороги до лагеря в каком состояние?

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Апрель 2018, 16:34:45 »
Подскажите пожалуйста, а дорога от асфальтированной дороги до лагеря в каком состояние?
Грунтовка, на троечку, вполне сносная

Оффлайн Ястреб

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Апрель 2018, 20:42:55 »
Изменён регламент игры, добавлена информация о фотографах
Небольшие уточнения
1. Фотографы должны быть в составе команд, или необязательно? Регистрация на игру нужна?
2. Если фотографы полностью комбатанты, они могут находиться с приводом? (При наличии допуска) И так же выполнять задачи стороны?
Или оружие фотографа только Фотоаппарат и Видеокамера.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Апрель 2018, 21:50:51 »
Небольшие уточнения
1. Фотографы должны быть в составе команд, или необязательно? Регистрация на игру нужна?
2. Если фотографы полностью комбатанты, они могут находиться с приводом? (При наличии допуска) И так же выполнять задачи стороны?
Ястреб ты с какой команды?
Фотограф это твой знакомы которого ты лично пригласил со стороны или это игрок вашей команды?
1. Регистрация на игру нужна
 2. Фотограф безусловно может быть комбатантом и в Приморском страйкболе есть такие игроки, которые и играют и снимают красивые фото.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:53:19 от OLEG »
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Апрель 2018, 22:49:40 »
В связи с изменением регламента, обновил информацию для опоздунов.

Также обновлена информация по парковке, добавлена информация по зоне замеров и погрузке игроков в транспорт до полигона.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 22:55:42 от Zahar »

Оффлайн Ястреб

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Апрель 2018, 23:37:18 »
Небольшие уточнения
Фотограф это твой знакомы которого ты лично пригласил со стороны или это игрок вашей команды?
 2. Фотограф безусловно может быть комбатантом и в Приморском страйкболе есть такие игроки, которые и играют и снимают красивые фото.

В данный момент, я пока офф. не состою в какой-либо команде. Это конечно временное явление.
Но сам факт, что я в данный момент одиночка, не позволяет мне участвовать в открытии.
А на открытие, очень бы хотелось попасть.
Даже в роли фотографа/видеографа. Потому как, это тоже входит в сферу моих интересов.
Ну а если, можно совмещать приятное, с приятным (игру и съемку) то почему бы и не захватить с собой привод.
Вот почему у меня и возникли эти вопросы.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Апрель 2018, 00:11:04 »
Небольшие уточнения

В данный момент, я пока офф. не состою в какой-либо команде. Это конечно временное явление.
Но сам факт, что я в данный момент одиночка, не позволяет мне участвовать в открытии.
А на открытие, очень бы хотелось попасть.
Даже в роли фотографа/видеографа. Потому как, это тоже входит в сферу моих интересов.
Ну а если, можно совмещать приятное, с приятным (игру и съемку) то почему бы и не захватить с собой привод.
Вот почему у меня и возникли эти вопросы.

Ищи команду

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Апрель 2018, 00:37:12 »
Добавлена информация по радиообмену

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Апрель 2018, 12:46:17 »
Военные согласовали использование на полигоне квадрокоптеров только в режиме ОНЛАЙН. Видео-запись с квадрокоптеров на полигоне ЗАПРЕЩЕНА.   
"Потому что ты Бундесвер и тебе Бундесрать" (с)
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Апрель 2018, 15:04:36 »
С трактором у военных накладка. В данный момент решаем вопрос со рвом на въезде "вручную"

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Апрель 2018, 19:55:21 »
Военные согласовали использование на полигоне квадрокоптеров только в режиме ОНЛАЙН. Видео-запись с квадрокоптеров на полигоне ЗАПРЕЩЕНА.   
Что насчёт видеосъемки в целом?
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Бут

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Апрель 2018, 21:04:44 »

Я правильно понимаю, что если возможны форс-мажорные моменты по службе-работе, то лучше не рисковать участием в мероприятии?

Правильно понимаешь, объект режимный по периметру обнесен забором и контрольной полосой,  прибытие и убытие на полигон осуществляется только через КПП на аккредитованных автомобилях или на военном автотранспорте.
Также, обращаю Ваше внимание, что жилой лагерь находится на удалении  от КПП (примерно 1,5 км) и идти пешком с КПП до жилого лагеря "по боевому" считаю недопустимо.
Однако, окончательное решение по данному вопросу, а именно возможности выделение автомобиля  который будет выполнять функцию  транзитного  между   КПП и жилым лагерем например раз в 2 часа , будет  принято 28.07.2018 г.

Так что с выездом в 17.00?

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Апрель 2018, 21:32:23 »

Так что с выездом в 17.00?

выезд возможен только по согласованию с командиром стороны, так как именно он руководит техникой, поэтому будет
 разброс по времени ориентировочно + /- 30 минут, гарантии, что вывезут ровно в 17:00 нет.
Выезд может осуществлен только в район КПП, поэтому личный автомобиль необходимо запарковать в районе 100 метров от КПП заблаговременно, также привод необходимо упаковать в чехол или обернуть плащ палаткой.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2018, 21:35:25 от OLEG »

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Апрель 2018, 23:49:45 »

Оффтоп.

Военные как всегда. Общие планы во все стороны снимать можно. Панораму снимать запрещено.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence