Автор Тема: Подбор Ствола ! ( тема закрыта)  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн Кошмар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Подбор Ствола ! ( тема закрыта)
« : 23 Сентябрь 2018, 21:48:26 »
Здравия желаю всем увлечённым данным видом деятельности!
В настоящее время появилось много головняков в повседневной жизни по разным причинам, и в связи с этим  я решил внести в свою жизнь побольше ярких красок и впечатлений. К тому же страйкбол мне по душе!
Вопрос к знатокам , посоветуйте какой лучше купить привод прототип российских войск,
Классический АК(а именно приклад и цивье коричневые под дерево) ой как не нравиться !
Другие варианты (чёрные) ещё не че.
Так вот , посоветуйте что лучше взять, фирма, что нужно сразу тюнить, хочется так сказать купить , и чтоб голова не болела что по среди игры он сдохнет!
Я сам играл в 2011, и то привода были приятеля,
За ранее спасибо !
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2018, 23:37:41 от Кошмар »
Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера.

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Team-А
    • Просмотр профиля
Re: Подбор Ствола !
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2018, 23:03:33 »
В любом приводе посреди игры может что то сдохнуть. С этим нужно смириться. Внешний вид выбирай по кошельку.
ODA 1125, Bravo co., 1st Btn., 1st SFG(A)
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2018, 08:41:01 »
Ну почему. Если говорить об АК-серии, наиболее распространены Cyma, Lct и E&L. Первый по сути делает неплохие бюджетные привода, последние 2 уже делают весьма крепкие и качественные образцы из коробки. По слабым местам не смогу подсказать, но когда друг с моей бывшей команды покупал Lct- там менялась только пружина. За все время. Как с приводами у компаний сейчас дела обстоят--увы, мне не известно.
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Кошмар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2018, 09:13:32 »
Ну почему. Если говорить об АК-серии, наиболее распространены Cyma, Lct и E&L. Первый по сути делает неплохие бюджетные привода, последние 2 уже делают весьма крепкие и качественные образцы из коробки. По слабым местам не смогу подсказать, но когда друг с моей бывшей команды покупал Lct- там менялась только пружина. За все время. Как с приводами у компаний сейчас дела обстоят--увы, мне не известно.
Предлагают циму  cmo77  АК103 Жуков, говорят неплохие
Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера.

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2018, 09:29:28 »
Красивый калаш, под замену скорее всего проводка+контактная группа+батарейка (имхо самый необходимый минимум) , резинка хоп-ап и стволик (желательно). Говорю все исходя из болячек бренда. Остальное подскажут более знающие ак-серию
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн pier

• ++
  • Пользователь
  • СК "Тени"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2018, 10:39:33 »
как уже сказали тут бери исходя из кошелька...
Но если нравятся красивые и крепкие калаши-посмотри на LCT Key mod
и Выглядят хорошо и реально крепкие....
Сам юзал и циму и лст,цима конкретная сыромятина в плане металла

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2018, 12:55:02 »
Брал ЛЦТ АК 74 м в 2014 году. Под замену сразу пружину и резинку хопа +шиминг. Позже заменил проводку и стволик. Работает стабильно до сих пор. Из поломок - отвалилась ручка затвора (шторки).
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2018, 18:22:56 »
Здравия желаю всем увлечённым данным видом деятельности!
В настоящее время появилось много головняков в повседневной жизни по разным причинам, и в связи с этим  я решил внести в свою жизнь побольше ярких красок и впечатлений. К тому же страйкбол мне по душе!
Вопрос к знатокам , посоветуйте какой лучше купить привод прототип российских войск,
Классический АК(а именно приклад и цивье коричневые под дерево) ой как не нравиться !
Другие варианты (чёрные) ещё не че.
Так вот , посоветуйте что лучше взять, фирма, что нужно сразу тюнить, хочется так сказать купить , и чтоб голова не болела что по среди игры он сдохнет!
Я сам играл всего 2 раза в 2011, и то привода оба раза были приятеля,
За ранее спасибо !

Определись с командой, привод уже внутри команды смогут подобрать, вообще 3й гир безпроблемный, и после замены пружины и смазки ЦПГ  процентов 99 что без проблем отбегаешь с ним сезон а то и более.
Внешка уже зависит от объект моделирования
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.